Какие документы нужны для биржи труда?

Оформление документов+2
Ирина
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 19 авг 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Для постановки на учет в качестве безработного необходим паспорт, трудовая книжка (если имеется), документы об образовании, справка о среднем заработке с последнего места работы за последние три месяца, СНИЛС, ИНН. Подать заявление можно через портал Госуслуг или сайт "Работа в России".