Догадываетесь ли вы о существовании такой игры, как "Шарарам"? Как вы к ней относитесь?

ИнтервьюДенис чернов
Матвей Лещина
существую рп  · 8 сент 2018

У моего аккаунта там юбилей, 10 лет. Можно сказать, я старпер Шарарам. Естественно, все эти 10 лет я в него не играл. Просто аккаунт остался после покатулек в игру. Могу сказать лишь одно, Шарарам сильно скатился, стал скучным и неинтересным по сравнению с тем, что было лет 7-6 назад. Видимо, нормальный геймдизайнер уволился х)