Дочка очень любит, чтобы ей придумывали истории про ее игрушки. А у меня фантазии не хватает. Дайте ссылочки на такие видео!

Ребенок падает на пол и начинает стучать ножками и ручками, не реагируя на просьбы и слова взрослых. Как предотвратить, чем остановить?

ДетиYoutube+1
Виола Б.
Живу печально, но с проблесками.)   · 17 июн 2019

Насчет второго вопроса - вам явно надо обращаться к детскому психологу, такое поведение ребенка нормальным не назовешь.

Насчет первого - вы всегда можете ориентироваться на истории про Винни-Пуха и ее игрушек тоже поселить в Зачарованном лесу.