Дочка часто болеет простудными. Я всегда переживала по этому поводу, а сейчас вообще нервы не на месте. Как поднять ребенку иммунитет?

МедицинаМедицина и здоровье+2
Катерина Антонова
Физик, математик, программист. Люблю нейронные...  · 26 авг 2020

Иммунитет можно и нужно "поднимать" только классическими методами: физкультура, овощи/фрукты, сон нормальный и т.д.

Любой вменяемый доктор скажет вам, что лезть в иммунитет стоит в последнюю очередь, когда все остальные варианты исчерпаны.

Иммунная система человека - саморегулирующаяся система. И мы до сих пор не понимаем всех процессов, происходящих в ней.