Дочка(3года) начала заикаться. К какому врачу надо идти? И вообще решает ли эту проблему наша медицина? Может сразу бабке ребенка показать?

МедицинаЗдоровье
Лора
Миофункциональная коррекция. Восстанавливаю...  · 19 апр 2021  · logopedvsem.ru

Если ребёнок начал заикаться, необходимо посетить невролога в первую очередь.

Если заикание свежее , то оно корректируется достаточно легко, главное не пренебрегать рекомендациям врача и не откладывать поход к логопеду , которой специализируется на коррекции заикания или найти специализированный центр.