Дочери 18 лет, сыну 11 лет. Месяц назад родила третьего ребёнка. Что нам положено от государства?

МедицинаДети+2
Татьяна Бекасова
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИПОТЕЧНЫХ ЗАЙМОВ, ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖ...  · 14 янв 2022  · vn916090.ru
Согласно Федеральному закону "О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам) и о внесении изменений в статью 13.2 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" от 03.07.2019 N 157-ФЗ, т.к. третий ребенок у вас родился после 1 января 2019 года и до 31 декабря 2022 года, вы имеете право на получение выплаты до 450 000 рублей на погашение ипотеки.