Дочь мало получила материнского воспитания,воспитывали все остальные,пока я работала.Теперь мои внуки не получат образование,куда катится?

ОбразованиеДети+1
Виктория
Получилось так что я один воспитываю двоих детей...  · 13 нояб 2020

Вы осознанно сделали свой выбор в пользу денег... Вернуть то время не потраченное на детей уже не получится, попробуете хотя бы внукам уделить внимание...
Лично я сделал выбор в пользу детей и как бы мне не было тяжело одному воспитывать двоих детей я буду рядом с ними ... Хотя тоже мог и на вахту уехать и бизнес делать... Лично я считаю... Что дети важнее. Удачи