Если ракета летит в одну сторону, то будет ли "пассажиров" отталкивать в противоположную сторону?

ФизикаНаука
Салим-Солтан Абусаидов
Техник; Электрик; Пенсионер; Природа; Наука...  · 2 сент 2021
При наборе или торможении тела находящиеся в ракете и других движущиеся объектов при изменении скорости будут чувствовать обратную силу пока скорости объектов не уровняются
+
Муха в космической ракете.