Добрый вечер. Задержка 16 дней и тянет поясницу. Иногда болит внизу живот и повышенное либидо. Делала тест-отрицательный. Паниковать?

Gloria Kovlski
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 6 дек 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Думаю не стоит. У вас нету специфических симптомов. Подождите еще неделю. Тест может давать ложные результаты по разным причинам.

Лучше сдайте для спокойствия кровь на ХГЧ. Если показатель будет более 5, сдайте через два дня повторно. Дальше будет видно.