Действует ли сейчас разрешение на работу ИП, полученное в июне 2020 года?

Бизнес и менеджмент+5
А
Разработка документов для IT-проектов, в т.ч. по...  · 2 нояб 2021  · shewzov.ru
Если речь идёт о регистрации в качестве ИП, то она бессрочная, если только ФНС не прекратила регистрацию в принудительном порядке. Проверить наличие регистрации Вы можете на сайте egrul.nalog.ru, просто вбив свой ИНН.