У меня списали денежные средства с карты, но я никаких услуг не подключал. Как мне вернуть списанные с карты деньги?

Списание средств+2
Сергей Чуев
Эксперт в области семейных споров, банкротства...  · 7 янв 2021  · timur-batiraliev.pro

Если Вы пользуетесь банковским приложением, в нем часто можно увидеть в определенном разделе основание списания и получателя Ваших денег.

Если не пользуетесь - можно пойти в банк и заказать выписку по счёту, из которой будет видно, кто и за что списал деньги со счета.

Исходя из этой информации, Вы сможете принять решение, надо ли Вам добиваться возврата денег или это было законное списание денег за какую-то услугу или ещё за что-то.