У меня кошка и кот. Стерильны. Нашла стерилизованную кошку. Как их подружить?

ВетеринарияКошки
Ирина Матюхина
Кошки. Волонтер  · 25 сент 2021
Постепенно.хорошо,если это выходные дни,чтобы следить за их передвижениями.можно подавать всем успокоительные.любые драки сразу стараться прекращать.постепенно,со временем,или подружаться или будут просто игнорировать друг друга.