Как восстановить чувствительность мизинца? Ломала ногу, стоит пластина. К кому обратится?

ЗдоровьеМедицина и здоровье+3
Светлана
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 20 апр 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Обратиться нужно к неврологу. Для диагностики степени повреждения нерва назначается электронейромиография стимуляционная.
Клиника неврологии и ортопедии в Уфе 🏥  · 28 мар 2021  · ufaclinic.ru

Здравствуйте!

Если пропала чувствительность - это к неврологу, если проблем с нервными окончаниями нет, можно обратиться к реабилитологу. В любом случае, стоит посетить специалиста!