Добрый вечер! Скажите пожалуйста что делать, если мои кудрявые волосы очень сильно ломаются и падают?

ВолосыУход за волосами+1
Мехринисо Мухамедова
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог...  · 28 сент 2021
У меня была таже проблема. Делаю уходовые процедуры Лизап раз в 2 недели. Мне очень помогает для увлажнения волос. Делаю в салоне, не сама. Мне кажется, салонный уход эффективнее домашних вариантов.