Возможно ли прилететь из материкового Китая в Гонконг? Для дальнейшего перелета в другую страну. Не транзитом.

ПерелётыГраницы государств+1
В.Б.
Официальный аккаунт Визового Сервисного Центра...  · 9 дек 2020  · a-vsc.ru

Дайте больше данных. Гражданство, тип визы или вида на жительство, дата выдачи... Тут много факторов кто может, кто не может.
Но скорее всего в связи с новой вспышкой вируса, сейчас никто туда попасть не сможет. Все закрывается.

Гражданство РФ. Просто перелет через Гонконг. Прибывание только в аэропорту для пересадки.