Что нужно пить при повышении количества тромбоцитов? Анализы показали тромбоцитов 418. Заболела коронавирусом 12 октября.

Диляра Курбанова
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 3 нояб 2020  ·
id

Колдунам и "целителям" (вроде Артема) не верьте. Всё для этого в классической медицине есть. Но! В дзене не положено экспертам давать медицинские советы, поскольку анамнеза мы, как правило не видим, да и истории болезни тоже.

Поэтому по антикоагулянтам сошлюсь на минздрав.

Коагулограмму если с тромбоцитами сделали, то хорошо. Если нет - надо. 418 много, но не катастрофа.

Препараты из списка по ссылке надо обсуждать с терапевтом, у которого на руках ваша карта болезни. Самой лучше не стоит.

Удачи.