Нужно ли вакцинироваться уже третий раз, по истечение 6 месяцев и в связи ростом инфицированных?

Медицина+1
Елена Пылова
Здравствуйте, я зам. главного врача по поликлиниче...  · 8 авг 2022
Уважаемая Елена, на сегодняшний день заболеваемость коронавирусом растёт, а коллективный иммунитет тает на глазах, поэтому конечно, совершенно точно нужно сделать бустовую  дозу вакцины. Какую именно, один компонент или оба - вам скажет врач при личном осмотре и оценив ваш анамнез вакцинации и состояние здоровья.