Можно ли пока вырываешь все зубы (невозможно восстановить) поставить что-то временное?

МедицинаСтоматология+3
Марта Ч.
Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 23 мар 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван

В данном случае выбрать оптимальную для Вас конструкцию сможет только Ваш лечащий врач, поэтому следует проконсультироваться с ним. Скорее всего, в данной ситуации он предложит временный съёмный протез.

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 18 авг 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко