С чем связана задержка месячных? Какие гормоны надо сдать?

Цикл регулярный. За пару дней до КД грудь стала чувствительной, и из нее выходили капли молозива. Есть небольшая температура. Делала тесты на беременность в 1 день задержки. Они отрицательные. Значит, сбой у меня. Живу в посёлке, нет возможности сдать ХГЧ, к городскому гинекологу очередь.

МедицинаЗадержка месячных+3
Kate B.
Занимаюсь фотографией.   · 17 окт 2020

Очень много причин. Может стресс. У меня было связано с тем что я мало кушала, хотя думала что все хорошо. Нужно идти к врачу, а любом случае он назначит анализы