Пью Дюфастон и Клостилбегит для стимуляции овуляции, уже 10 дней задержки, тест отрицательный. Что это может быть? Я беременна?

Задержка месячных+3
Инна Понаморева
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 5 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ ОМТ и обратитесь к врачу акушеру-гинекологу.

Скорее всего, у Вас гормональный сбой.

Возможно, схема стимуляции овуляции не подходит Вам. Их существует несколько различных.

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 7 окт 2020

Здравствуйте. Сейчас тест может не показать ещё беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, анализ более точный. сдается утром, натощак и к вечеру уже результат. надеюсь, что все будет хорошо)

Здравствуйте, чем закончилась ваша история?