Добрый вечер. Можно ли здесь рекламировать свои услуги?

Сфера услуг+2
Анна Александровна Ч.
Life Print – типография для бизнеса  · 26 июл 2021  · lifeprint.su

Здравствуйте! Если речь идет о КЬЮ, вы можете стать экспертом в области, в которой больше всего разбираетесь, отвечать на вопросы. В функционале странички на КЬЮ есть возможность сделать подпись к ответам, в которой может быть ссылка на ваш сайт или соц.сеть. Т.е. вы, таким образом, можете направить дополнительный трафик в нужный источник.