Мой парень хочет мне изменить из-за того, что он у меня не первый, что делать? Я сама дала разрешение, но внутри мне больно.

Мы с ним более 9 месяцев, и вместе обсудив, пришли к тому, что я добровольно даю согласие на измену, но внутри, когда я всё это представляю, меня терзает боль. Что делать?

Махонти
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 10 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru

У вас какие-то детские разборки. Может вы оба не готовы ко взрослым, серьезным отношениям?

Он хочет вам отомстить?

Зачем вы ему рассказали, что он у вас не первый?

Пусть воспользуется телом другой женщины - это не измена. Это как покушать/помыться или покакать не дома, а в общественном месте

так мы всё друг другу говорим, никаких секретов. зачем скрывать свое прошлое?

Вера

Ну дала разрешение - жди. Нагуляется и придет, если любит! Пусть лучше сейчас гуляет, чем в старости. Такова философия жизни, детка! Терпеть, ждать, догонять!