Могу ли я получить в МФЦ справку БТИ?

МфцПолучение справок+1
Ирик Шарапов
Кадастровая компания, техническая инвентаризация  · 7 авг 2020
Нияз М.

Да на сегодняшний день в перечень услуг, которые предоставляют МФЦ, входят с том числе и услуги оказываемые органами БТИ. Они отправляют вашу заявку в БТИ сами.

Кадастровая компания, техническая инвентаризация  · 4 авг 2020
Нияз М.

Да на сегодняшний день в перечень услуг, которые предоставляют МФЦ, входят с том числе и услуги оказываемые органами БТИ. Они отправляют вашу заявку в БТИ сами.