Добрый вечер. Квартира по дду, до брака, свидетельство в браке. После чего, решение об обращении взыскания

Далее, договорился о реструктуризации в другом банке, апелляция-отзыв исковых требований банком. Супруга дает согласие на перезаключении договора и продажу объекта залога-в 2018 году.
В том же 2018 году реструктуризирована в другом банке.
В 2021 году в июле расторжение брака в суде, вступило решение в конце августа. Продажа совместно нажитого имущества- в начале августа. В данный момент, уже бывшая супруга ссылается на то что продажа квартиры в браке была, а согласие 2018 года, только на реструктуризацію(хотя прописана и продажа), согласие отозвоно не было.
На основании данного согласия продана квартира. Бывшая супруга претендует на долю в квартире, ссылаясь на то, что согласие не давала, а давала на реструктуризацію в 2018. Может ли она взыскать часть квартиры или только - деньги?
Прошу аргументировать статьями или суд практикой. Спасибо
ЮриспруденцияСогласие супруга+1
Семенова Анна
Арбитражный управляющий  · 21 янв 2022  · 3794507.ru
Написано много, каша какае-то. Имущество, нажитое вне брака является Вашим личным, к общему имуществу супругов не имеет никакого отношения.
Разбейте Ваш вопрос на несколько и более четче сыормулируйте вопрос
Это, дду-свидетельство в браке, читайте внимательнее.