Где можно пройти онлайн курсы по психологии? Мне 40 лет не столько для смены профессии, сколько для себя.

ПсихологияОбразование+1
оля гисматуллина
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 9 июл 2021  · психолог-дюкарева.рф

Я думаю, если просто для себя, то почему обязательно курсы? Ведь есть тренинги, где очень интересно и полезно подаются знания психологии. Надо только внимательно смотреть, чтобы их вели действительно психологи, желательно с высшим психологическим образованием, а не после курсов.