Добрый вечер, как сделать сквиши?

Хобби+7
София А.
Hello everybody  · 20 сент 2020

Сквиши из губки для мытья посуды. Давайте посмотрим, что для этого нужно: Карандаши или фломастеры для рисования Клейкая лента прозрачная Небольшая губка из поролона для мытья посуды Как сделать: Для начала займемся рисованием. Выберите форму, которую хотите для скивиши и нарисуйте ее с двух сторон. Например, мордочка кота. Нужно нарисовать вид спереди на одном листе и сзади на другом, чтобы было более реалистично. Можно также распечатать, если вы не хотите рисовать или у вас что-то не получается. Заламинируйте каждый листок с рисунком, но только там, где изображен рисунок, как в предыдущем рецепте. Вырежете из губки фигурку по контуру, но чуть уменьшите, чтобы обклеить можно было полностью. Теперь обклейте с двух сторон получившимися рисунками. Готово!

другие рецепты сквишей можно посмотреть по ссылке ниже

Источник: https://vslime.ru/luchshie-recepty-skvishi-svoimi-rukami/

© сайт рецепты слаймов