Добрый вечер, что будет если выпрямлять утюжком при 210 гр. ?

ВолосыВыпрямление волос
Светлана Хаджирокова
J Academy – это полезные мастер-классы для...  · 5 июл 2021

Здравствуйте, Светлана! При грамотном использовании утюжка на волосы хорошего качества вам ничего не грозит. Используйте термозащиту при каждой укладке и ни в коем случае не выпрямляйте влажные (недосушенные) волосы. 210 градусов - подходящая температура для окрашенных (не осветлённых) волос, 1-3 степени повреждения.