Был контакт без предохранения, меньше половины вошло внутрь, тянет живот, болела грудь, пошли месячные. Возможна беременность?

Здоровье+4
Алия Джанмирзоева
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 19 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Возможно, особенно если месячные будут скудные, и быстро закончатся.
При задержке М, сделайте пару аптечных тестов, или кровь на ХГЧ. Раньше задержки, смысла делать может не иметь. Могут не показать. Оптимально - от 10 дня задержки.

Возможно, даже если кажется, что внутрь ничего не вошло. Говорят, что если вовремя достать, то ничего не будет, но это ужасное заблуждение. Купите тест, сходите к врачу.