Как лучше вести свой блог в Яндекс.Дзен, что бы показы увеличивались?

ИнтернетЯндекс дзен+2
Михаил Кондратьев
ЯБЛОЧНЫЙ СЕРВИС- Сервисный центр по ремонту...  · 14 окт 2020  · remont-iphone.net
Nikita M.

Яндекс Дзен достаточно интересная площадка и тредует к себе отдельного внимания. На своем опыте можем вам посоветовать:

1) Статья-чем она более популярная тема, тем больше показов.

2) Заголовок-должен передавать ту самую актуальную тему, но не быть слишком длинным.

3) Фотография-с одной стороны должна передавать суть вашей темы, с другой стороны привлекать аудиторию.

4) Содержание-текст писать надо простым языком, не очень длинные статьи, чтобы их дочитывали. Чем больше дочитываний, тем больше идет показов, пока CTR в динамики сохраняется ваша статья в поисковой выдаче.

5) Карма-рейтинг вашего канала. Содержит несколько критериев. Чем болле высокий уровень кармы тем больше показов.

6) Монетизация-по достижению 10000 минут дочитываний в течение 7 дней, появляется возможность интегрировать канал с сайтом.

Надеюсь наш ответ будет вам полезен.

Пример нашей статьи: Apple представила новый iPhone