На сегодняшний день сотрудник полиции может проверить документы иностранных граждан (СНГ)?

Юридические вопросы+4
Doniyor Abdullaev
юрист, работник вневедомственной охраны Росгвардии  · 8 мая 2020

Вы ранее спрашивали про проверку документов у граждан и я давал ссылку на закон, так вот обратите внимание что в том законе написано о проверке документов граждан но там не указано чьих граждан, дело в том что законодательство РФ исходит из того что граждане РФ иностранные граждане и лица без гражданства равны перед законом и несут равные обязанности и ответственность.