У меня гражданство Киргизии, у отца гражданство РФ, если мне закроют въезд в РФ, то могу ли я приехать в РФ обратно по приглашению отца?

Гражданство+3
Нурсултан Бектемиров
Все что нужно знать о гражданстве РФ, помощь ВНЖ...  · 28 мая 2020

Если в отношении вас должностным лицом вынесено решение о неразрешении въезда в РФ, то данное решение можно обжаловать или у вышестоящего руководства ( например в ГУ ВМ МВД) или же в судебном порядке, путем подачи административного иска. Тут то и пригодится ваш отец, как основание для отмены решения о запрете на въезд. Но сначала надо выяснить, кто и когда в отношении вас принял решение о неразрешении въезда в Россию, это тоже важно.

Подробнее можете прочитатьЗапрет на въезд в РФ как проверить

А приглашение, о котором вы пишите, это одна из частей процедуры при оформлении визы для иностранного гражданина из визовой страны. К вашему случаю не имеет ни какого отношения.