Какой лучше выбрать: сетевой и аккумуляторный перфоратор?

СоветыАккумуляторы+3
Анна Иванова
Продавец инструмента в магазине Территория...  · 19 мар 2021

Смотря для каких задач. Если вешать рекламные конструкции то лучше аккумуляторный, а если штробить под электрику то сетевой. Если сами затрудняетесь сформулировать , в идеале поговорить с нормальным продавцом инструмента.

Я бы себе лично домой взял аккумуляторный )))) но у меня ремонт сделан, и поэтому без дела лежать без разницы какой будет перфоратор. А хвастаться перед друзьями лучше аккумуляторным ....