Добрый день , жму на газ , авто медленно набирает обороты и скорость , 1.9tdi VW Golf 4 2000. Случилось это после брошенного сцепления.

АвтомобилиГаз+1
Эдгар Лифланд
Первая федеральная сеть сервисных дискаунтеров по...  · 12 февр 2021  · bestwayservice.ru
Админ

Добрый день, единожды брошенное сцепление вряд ли может быть описанной вами проблемы, а вот в целом регулярные ошибки такого рода очень даже. Еще какие-то предпосылки для возникшей проблемы были? Посещали ли СТО?

Админ

Сервисное и базовое обслуживание автомобилей...  · 23 дек 2020

Добрый день. Брошенное сцепление может быть стечением обстоятельств, а может и причиной. В нейтральном положении кпп динамика работы двс меняется или остаётся такой же?