Добрый день! Заказала справку о несудимости в электронном виде. Подскажите, срок получения?

ЮриспруденцияГосуслуги+1
Елена Раджапова
Юрист. Специализируюсь на банкротстве граждан и со...  · 25 мар 2022
Елена, здравствуйте!
Срок предоставления справки 30 дней. Обычно справку присылают раньше.
Но точно до дня срок предугадать невозможно, тут как повезёт, но не больше месяца.
30 дней ровно, но у меня была какая то заминка. если подавать через МВД то чётко 30 дней. если через гос услуги ну или МФЦ 30+ , но не более 40 дней , тогда нужно узнать в какое МФД подали вашу справку и позвонить туда или съездить.