Заблокировали бизнес менеджер в фейсбуке и главный рекламный аккаунт.

Нарушений грубых не было в течение 4 лет, но восстанавливать отказываются. Там было несколько рекламных аккаунтов, 5 групп в фб и к ним привязанно 5 инстаграм аккаунтов. Вопрос, можно ли для продвижения использовать другой аккаунт, создав новый бизнес менеджер? Как в данном случае лучше всего поступить? Убрать из админов в группах заблокированный аккаут и поставить нового владельца или вообще удалить группы и заново сделать группу и привязку инстаграмов?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Белов Влад
Эксперты в настройке контекстной и таргетированной...  · 4 июн 2021  · r-broker.ru
Riff

Добрый день. В текущих реалиях Рекламная политика Фейбсук очень ужесточилась. Сегодня заблокировать могут даже аккаунт с хорошей историей, так как блокировки осуществляет робот.

Хорошим вариантом для сохранения жизни бизнеса является подтверждение бизнес аккаунта, либо постоянная смена аккаунтов. Однако, если бизнес напрямую связан с аккаунтом Инстаграм, лучше стараться придерживаться стратегии ведения одного рекламного кабинета.