Привет. Вот мне интересно у кого-нибудь сыновья занимаются профессиональным футболом? Хочу своего отдать в Москве, только вот не знаю куда?

Футбол
Юлечка
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а...  · 19 февр 2019

Племяннику 4 года, начал ходить на футбольную секцию. Насчет профессионального уровня говорить пока рано, но ему нравится и для здоровья полезно. Если сомневаетесь, отведите в обычную секцию для начала, в ближайший дворец спорта или при школе, если есть. А там уже будет видно, потянет ли ребенок на профессиональный уровень. Вариантов в Москве куча, надо смотреть по своему району, чтоб не возить на другой конец города, да и потом, как подрастет, чтоб один мог ходить спокойно.