Добрый день вопрос заключается в том что какое минимальное наказание могу понести по статьям 158 ч.3п"г" и 150 ч.4 ранее не судим?

Право и юриспруденция+1
Ccc Nnn
«Народный Советникъ» — это сборник практических...  · 4 мар 2021  · nsovetnik.ru
Анна Р

Добрый день. Минимальное наказание по части 3 статьи 158 УК - 100 000 рублей штрафа, по части 4 статьи 150 УК - 5 лет лишения свободы. Учитывая, что одна из статей предусматривает наказание исключительно в виде лишения свободы, то штрафом вы не отделаетесь, разве что в качестве дополнительного наказания.

Точный минимум вам не скажет никто, к сожалению - нет у нас такого понятия, когда речь идет о совокупности преступлений. Теоретически вы можете рассчитывать на условное лишение свободы, но что решит суд, неизвестно. Тем более, что ни обстоятельств дела, ни прочих факторов, влияющих на назначение наказания, мы не знаем.

Уголовный адвокат в Москве - Ягодкин Петр...  · 2 июн 2021  · ugolovnyj-advokat-moskva.ru
Петр Ягодкин