Добрый день. Вопрос о длительных последствиях использования мухомора

МедицинаПоследствия+2
максим
Кампания "MUSHROOM WARRIOR" (Грибной воин)...  · 18 февр 2021  · mushroomwarrior.ru
Олег Евплов

Если принимать,в качестве лечебного средства, путём микродозирования, то длительными последствиями использования мухомора будут:

  1. Нормализация гормонального фона,

  2. Пропадут "внутренние диалоги"

  3. Появится ясность мышления

  4. Увеличится скорость принятия решения и действия

И проч. и проч.

Мухомор иногда называют "лекарством от всех бед".

Самое главное, на мой взгляд - это состояние "здесь и сейчас", состояние осознанности.

Но!

Не стоит привыкать к Мухомору. Т.к. он, Мухомор - может стать "костылём" здоровому человеку, т.е. Вы привыкните к нему и не захотите развиваться дальше.

Во всём важна мера! И от Мухомора тоже нужно отдыхать.

Да он и сам об этом скажет Вам, когда, проснувшись, Вы поймёте, что не хотите его.....