Добрый день, в этом году сдаю ЕГЭ по профилю, русскому, общаге и английскому. Если я сдам профиль ниже 39, смогу ли я поступить в вуз?

ОбразованиеЕгэ+3
Петя Шевцов
Погруженный в современную систему образования...  · 3 мар 2022  ·
caliusania
Если сдать профиль ниже порога (27 баллов), Вам не выдадут аттестат.
В остальных случаях просто необходимо рассматривать факультеты и вузы, куда не требуется математика для зачисления.