Мне интересно узнать, как ответить на вопрос: «Где ты работаешь или чем занимаешься?», если я не работаю.

ОбщениеРабота и карьера+1
О Лу
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 13 июл 2020

Ответьте важно так: я рантье. Либо; " работаю, сам ( сама) на себя". А вообще почему бы не ответить честно?" Сейчас не работаю ищу варианты ". Что в этом плохого?