Добрый день. Удалили ниж.зуб мудрости. Пошла третья неделя. Болит по лица. Якобы из за еды в лунке

ЗдоровьеСтоматология+2
Tati
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 10 сент 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко

Здравствуйте.

Судя по тому, что Вы написали, нужно выяснять причину: вряд ли без причины может болеть пол лица и так долго.

Если при этом есть температура, болезненность усиливается, нарастает отек - нужно срочно показаться врачу.

Если же нет, возможно, постепенно симптомы будут уменьшаться.

Что можно требовать по омс - не подскажем :(