Добрый день, у меня не работает встроенный микрофон на ноутбуке "Acer". Виндувс 10. В настройках всё проверила - доступ везде разрешён

КомпьютерыКомпьютерная помощь+1
Irisel Markrisyan
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю...  · 17 сент 2020  · мойпк.рф

Проверили в ПАРАМЕТРЫ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, РАЗРЕШИТЬ ДОСТУП К МИКРОФОНУ?

  • Проверьте ПАРАМЕТРЫ ЗВУКА, ВВОД. Выбран правильной разъем?

Скриншоты приложил.

Снимок.PNG
2.PNG

Он работает везде, однако в дискорде почему-то нет...