У кого есть опыт смены профессии в 25-40 лет? Что сподвигло вас поменять жизнь и интересы? И довольны ли вы изменениями?

КарьераПрофессия
IQBI School
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 27 мар 2021  · kadrof.ru

Работал копирайтером. Перешел в сферу SEO-продвижения сайтов. Поменял профессию, т.к. в копирайтинге достиг определенного потолка и захотелось расти дальше. В целом сменой профессии доволен. Но хочу сказать, что SEO и копирайтинг - близкие направления, и переход из одного в другое происходил постепенно и не сразу.