Добрый день? Существует ли банк под названием «Экстрафинанс»? Звонят, предлагают кредит, очень подозрительные.

БанкиКредиты+1
Наталья Волкова
Книги, футбол, путешествие по России, сахарный...  · 17 мая 2021

Заблокируйте и забудьте, а есть ну уж очень нужен кредит, обратитесь в банк на карту которого вам перечисляют зарплату, ну или в любой другой известный! А лучше всего вообще без кредитов!