Собаке два года. Прививка от бешенства сделана 22.12.18. Собака облизывается, сглатывает слюну, много пьет. Может ли это быть отравление?

МедицинаДомашние животные+2
Полина Михайленко
Ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, специализ...  · 11 мая 2020  · gilvet.ru

Указанные Вами симптомы могут присутствовать при большом количестве патологий, поэтому, чтобы поставить правильный диагноз, следует обратиться в ветеринарную клинику. И обязательно вакцинируйте собаку от бешенства и других инфекционных заболеваний. Подробнее о вакцинации животных можете почитать на нашем сайте - https://gilvet.ru/uslugi/vaktsinatsiya/

Как оказалось наш пёс переел... Произошёл сбой ЖКТ.