Добрый день. Сколько-то времени я пыталась понять - для чего мы живем. Ну вот для, чего мы тут суетимся?

Сильно большой пользы не приносим: все, что изобрели - себе во вред. В конце-концрв решила, что мы здесь генерируем энергию, положительную и отрицательную, которая нужна для чего-то вселенски глобального. Вы можете дать свой ответ на этот вопрос? Спасибо.

Смысл жизниЛичное мнение+1
Nadezhda Q
отчаянный бездельник   · 12 апр 2021

Любовь. Мы учимся любви. Больше ничего.

Когда мы пойдём дальше - ДОМОЙ, то взять с собой мы сможем только то, что уместится в сердце - ничего больше.

У савана нет карманов. Только сердце - наш багаж.