Добрый день. Сколько стоит имплантация одного зуба (5ка сверху) корейским имплантом? Кости хватает (был уже на приеме).

МедицинаСтоматология+2
Дмитрий К.
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 16 июл 2020  · implant-expert.ru

Здравствуйте Дмитрий. Если планируете в Москве делать, то у нас Южно Корейский имплант Osstem стоит 34900 руб. Все включено, без доплат. Звоните: 8 (499) 404-31-55. Клиника "Имплант-Эксперт", Адрес: Сергея Макеева, 8.

Подробнее, что включено в Акцию?

Консультация и диагностика;

Стоимость импланта Osstem;

Операция имплантации;

Абатмент, винты, заглушки;

Стоимость коронки, слепков, примерки и др.

Если хотите хороших специалистов, то дешевле не найти.

«Имеются противопоказания. Необходима консультация врача, не является публичной офертой.» Подробнее

Очень хороший ценник.

Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 6 авг 2020  · dantistoff.ru
Олег Белый

Здравствуйте, Дмитрий! В Научной стоматологии Дантистофф действует несколько очень выгодных предложений, в которые входит и Южнокорейский имплант Osstem. Более подробно со спец предложением можно ознакомиться на нашем сайте.