Заболела 9.12. 13.12 пропало обоняние, 19.12 сдала на антитела.темп 37,1 Что значит результат анализа на антитела IgM 2,78 и IgG 0,33?

+3
Татьяна Цвилева
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 22 дек 2020  ·
id

Это значит, что вы поторопились, а еще, возможно, перезаражали кучу народу, по пути или пока в очереди стояли. Кто ж антитела в первую неделю смотрит? Пандемия уж год почти, а вы элементарных правил не знаете...