Скажите, пожалуйста, при восстановлении утерянного свидетельства о рождении номер сохранится?

Восстановление документов+2
Каролина
Юридическая помощь в г. Санкт-Петербурге, дистанц...  · 2 окт 2020  · advokatskij-kabinet-absoljut.clients.site

Здравствуйте. Нет, не сохранятся, т.к. бланк повторного свидетельства о рождении будет иметь другую серию и номер, это другой бланк, серию и номер на бланке вносят в типографии, при его изготовлении.