Какой диван посоветуете пробрести владельцам домашних животных, кошек, собак?

Домашние животные+4
Мила Акимова
Фабрика «Авангард» — производитель и поставщик...  · 18 февр 2021  · avangard.biz

Добрый день!

При наличии домашних животных рекомендуем вам подбирать диван отталкиваясь от типа обивки. Важно предусмотреть, чтобы она была с высокой прочностью к механическому воздействию, а также легко чистилась.

Под эти цели вам подойдут:

  1. Флок - это нетканая обивка. Ваши питомцы просто проходят мимо, так сказать он их не интересует, ведь на этой ткани нет петелек и не за что зацепиться. Флок обладает грязе и водоотталкивающей пропиткой, что делает его еще более практичным в использовании.
  2. Велюр - для него характерна мягкость, что делает его приятным на ощупь и обладает достаточно высокой износостойкостью, с добавлением специальных пропиток, становится водоотталкивающим.
  3. Искусственная замша - материал приятный по своим тактильным ощущениям, довольно износостойкий. Внешне ничем не уступает натуральной замше, соответственно будет выглядеть очень достойно в любом интерьере.
  4. Релакс - это современная ткань, разработанная специально для указанных выше целей. Имеет свойство "антискретч" (практически невозможно оставить царапину или затяжку). Но при этом имеет высокую стоимость.

С уважением, мебельная фабрика «Авангард».

Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам...  · 18 февр 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart